На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    а были и свои "станки, потика"...Оптика, микрочипы...
  • Vasily Golov
    Там работает НИИ по способу обхода патентов и ноу-хау.Дает рекомендации производителю,что заменить при воспроизводстве.Оптика, микрочипы...
  • Vasily Golov
    Китай взял пример у Японии.Развитие  от воспроизводства чужого продукта.лозунг :"Дать народу то,что он хочет!".Потом ...Оптика, микрочипы...

«Хотели наказать Россию, а получили катастрофу» — европейские политики призвали отменить санкции

Палата депутатов Италии призвала отменить штрафные меры в отношении России и вернуть российскую делегацию в ПАСЕ, сообщает Schweiz Magazin. Рим больше не готов мириться с экономическими потерями из-за санкций. Схожую позицию высказала и депутат Национального собрания Франции Марин Ле Пен.


По её словам, попытка наказать Москву привела к катастрофе.Палата депутатов Италии выступила за отмену санкций против России и возвращение российской делегации в Парламентскую ассамблею Совета Европы, сообщает Schweiz Magazin. Об этом заявил председатель палаты Роберто Фико.

«Участие России в работе этой организации принципиально важно для решения проблем», — заявил он.


При этом чуть ранее вице-премьер Италии Луиджи Ди Майо заявил, что Рим будет бороться за отмену штрафных мер в отношении России из-за тех больших потерь, которые несут итальянские предприятия.

К хору европейцев, несогласных с политикой Брюсселя присоединилась и лидер партии «Национальное объединение», а также депутат Национального собрания Франции Марин Ле Пен.

По её словам, антироссийские санкции привели к катастрофическим последствиям для европейской экономики и Евросоюза.

«Вспомните антироссийские санкции. Мы хотели наказать россиян, а в результате столкнулись с катастрофическими последствиями для целого ряда секторов экономики ЕС», — подчеркнула она.


@Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх