На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...

ВЛАДИСЛАВ ШУРЫГИН РАССКАЗАЛ, КАК УКРАИНЦЫ БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАЮТ В ГЕРМАНИИ

Владислав Шурыгин рассказал, как украинцы бесследно исчезают в Германии

По словам российского военного эксперта Владислава Шурыгина, украинцы, приезжающие в Германию в качестве туристов, исчезают там бесследно.

В эфире одного российского телеканала прозвучала весьма интересная информация из уст российского военного эксперта, члена Изборского клуба Владислава Шурыгина, касающаяся украинской промышленности и украинцев, которые без оглядки бегут в Германию под видом туристов.

В ходе телепрограммы «Время покажет» Шурыгин заявил, что в Украине «победил нацизм», а экономика страны оказалась в столь плачевном состоянии, что безвизовый режим украинцам нужен только для одного — чтобы как можно быстрее сбежать из страны.

Он также подчеркнул, что экономика страны тянет Украину в пропасть. В сравнении с Третьим Рейхом, где реформы все-таки работали, реформы на Украине буксуют и не работают:

Владислав Шурыгин рассказал, как украинцы бесследно исчезают в Германии

Шурыгин иронизирует, говоря, что безвизовый режим для украинцев — это «морковка для известного персонажа из мира животных».

В подтверждении своих слов российский эксперт привел пример. Так, в немецком городе Кельн у него живут приятели, которые давно занимаются туризмом. По их словам, из Украины постоянно приезжают забитые людьми автобусы с туристами, а далее происходит следующая ситуация:

Владислав Шурыгин рассказал, как украинцы бесследно исчезают в Германии

Владислав Шурыгин, родом из Евпатории, прежде чем стать военным экспертом окончил Львовское высшее военно-политическое училище по специальности «военно-политическая журналистика». Сейчас он является заместителем главного редактора российского еженедельника «Завтра» и ведущим военного обозрения в эфире канала «День ТВ».

Автор: Иван Гог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх