На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    Доиграются дебилы в верхах. Начнется заворушка, хрен успеют смыться. А мочить их будут и свои и чужие за передел влия...СМИ: у Нисанова с...
  • Юлия Кахичко
    Они там уже давно, ещё со времён Нургалиева.Героя России изби...
  • ninikooo Митусова
    Лужкову не удалось спасти Черкизон, даст Бог и у Собянина с Воробьевым не получится спасти «Садовод»!СМИ: у Нисанова с...

Сенцов заявил о готовности пожать руку Путину

Сенцов заявил о готовности пожать руку Путину
 
 

Украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный ранее в России за подготовку терактов и попавший в программу обмена, заявил о своей готовности пожать руку российскому президенту Владимиру Путину. Это случится, если взамен Россия будет освобождать других украинских заключенных.

Заявление прозвучало в эфире радиостанции "Крым.Реалии".

"Если надо будет, я и Путину пожму руку, если за каждое рукопожатие будет освобожден один человек", – сказал он.

Ранее Сенцов оценил изменения на Украине за пять лет и пришел к выводу, что "все очень печально".

Северо-Кавказский окружной военный суд России в августе 2015 года признал виновными Олега Сенцова и Александра Кольченко в терроризме, организации террористического сообщества и незаконном обороте оружия. Обвиняемые получили 20 и 10 лет лишения свободы. Следствию удалось собрать доказательства того, что украинец планировал масштабные террористические акции на территории России с большим количеством человеческих жертв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх