На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Ветераны, простите за эту хрень!


Дожились, ездим к проигравшим которые жгли наших людей в печах и и что-то мямлим про мир во всём мире и убитых фашистах которые уничтожали людей. Скандал вокруг выступления старшеклассника Николая Десятниченко в бундестаге набирает обороты. Напомню, скандал разгорелся после выступления российского школьника перед депутатами бундестага по случаю Дня национального траура в Германии (Volkstrauertag). Гимназист из Нового Уренгоя заявил, что солдаты вермахта во время Второй мировой войны "не желали воевать", и посетовал, что теперь их могилы в России находятся в ужасном состоянии.

А давайте ещё перед французами извинимся за 1812. Как мы будем бороться с внешними конкурентами и врагами если внутри враги. Мальчик, а как же наши десятки миллионов убитых? Бедные наши ветераны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх