На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Р
    Рудольфович называет вещи своими именами, то есть говорит правду. Для автора слово "писька" это отборный мат..."Люди - уроды!": ...
  • Владимир Соловьев
    "Соловтёв в мгновение ока перешел в отряд гиперпатриотов." ТАК ЕГО КРЕМЛЬ НАНЯЛ, КАК И ЭРНСТА! КОСВЕННО НАРОД В БОЛЬШ..."Люди - уроды!": ...
  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...

Терезе Мэй грозит вотум недоверия и отставка: премьер не выполнила обещаний по выходу Британии из ЕС.

Премьер-министру Великобритании Терезе Мэй грозит вотум недоверия в связи с планом по выходу страны из состава Европейского союза.
Два британских министра подали в отставку после того, как председатель правительства страны Тереза Мэй рассказала подробности своего плана по выходу Соединённого Королевства из состава Евросоюза. Как уточняет The Times, вслед за ними также ушли и два заместителя.
Издание отмечает, что такое поведение британских политиков связано с тем, что Мэй до сих пор не выполнила своих обещаний. Кроме того, по мнению некоторых представителей власти, премьер не достаточно активно продвигает процесс брексита, что может привести к целой череде отставок высокопоставленных чиновников, а самой Терезе Мэй в конечном счёте выразят вотум недоверия. Стоит отметить, что депутат Джейкоб Рис-Могг и экс-министр Стив Бэйкер уже поставили свои подписи под соответствующим письмом.
По мнению британских политиков, представленный главой правительства план может сохранить за Брюсселем полномочия, позволяющие европейским лидерам заблокировать решение о выходе Великобритании. Помимо этого, Мэй предлагает ввести так называемый «особый режим» для Северной Ирландии. Эксперты полагают, что такой шаг серьёзно пошатнёт единство всего государства.
В связи с этим парламентарии настоятельно рекомендуют главе правительства более тщательно обдумать свой подход к данному процессу и внести в план необходимые изменения. Несмотря на заявления Мэй о том, что она уже заручилась поддержкой ключевых членов кабинета министров, эксперты не исключают стремительное сокращение количества сторонников премьера и, как следствие, скорую отставку главы британского правительства.
Ранее в материалах «ПолитПазл» рассказывалось о намерениях европейской элиты провести повторный референдум по выходу Великобритании из Евросоюза.
Фото: flickr.com
Автор: Николай Коперник...

Источник: https://politpuzzle.ru/121936-tereze-mej-grozit-votum-nedove...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх