На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • gennadijbutyaev
    Вспомнился анекдот: Александр Лукашенко говорит: Чтобы в стране был порядок- надо правительство время от времени пере...Вот это и есть ми...
  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...
  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»

Россия высылает американских дипломатов



Декабрь 2016 помните, как Обама в последний раз портил отношения между США и Россией, заодно наделав проблем ненавистному Трампу, так вот.

Тогда был произведен арест российской дипсобственности, и никто этот вопрос не решал. И не решил, хотя Песков предупреждал:

«Что касается принципа, то о принципе взаимности мы говорили, что касается того, что, безусловно, терпение российской стороны в этом плане на исходе, это тоже говорилось на разных уровнях».

Как ни печально, пришло время зеркальных мер. Высылается тридцать американских дипломатов и накладывается арест на дипсобственность в России - имущество в Серебрянном Бору, склад.

Сказать тут можно лишь "Обама чмо", это он кашу заварил. Саммит двадцатки прошел, теперь можно ответить жестко. У Трампа было время решить этот вопрос с дипломатами.

Мы старались уладить дело. Ребятишек из американской дипмиссии даже на кремлевскую елку звали, лично Путин. Жаль, что не удалось погасить очаг конфликта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх