На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Я в шоке. И давно. Депутаты Госдумы! Лучшие люди России. Кто их выдвигал. Этот урод от какой партии? А кто этих живот...И вот теперь поду...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=OKrkAz9orUEГлупость: Токаев ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Правильно! Поддерживайте своего президента, НЕ УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! Пусть страны Европы УЧАТ КАЗАХСКИЙ! И что мелочить...Глупость: Токаев ...

УТОМЛЁННЫЕ БАНДЕРОЙ

Шоу было вялым, лозунги привычными, Степан Бандера безразлично взирал на Крещатик с плакатов. Время ведь быстро летит. Тут не успел привыкнуть к цифре 2017, а уже пора её забывать, пора заново крошить оливье.

Так это с обычным праздником. А как быть с политическим шоу?! Ведь для него требуется куда большее эмоциональное и смысловое наполнение. И оно раньше было. Ещё только четыре или три года назад этих ошалелых глаз и слюнявых ртов, орущих «Москалів на ножи» или «Бандера прийде, порядок наведе», было несравнимо больше, чем сегодня. Тогда даже многим киевлянам казалось, что достаточно вот так покричать, достаточно поносить по Киеву портреты разных упырей, и сразу, как после магического обряда, Европа даст денег. Европа денег не дала. Даже наоборот. Она дала нам по морде за этого самого Бандеру.

И вот сегодня киевляне, случайно оказавшиеся на Крещатике, лишь изредка косо поглядывали на это шапито и было слышно то здесь, то там: «дебилы», «идиоты», «конченые».

Хороший знак.

Скоро думать начнём.

Василий Волга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх