На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Я поддерживаю. Путина в данном решении.Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Кругом коррупция, а ведь это их (олигархов) рук дело, причём, в первую очередь в разврате разных ветвей власти и стру...Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Давно пора бы уже разобраться с олигархами. А им всё только одни предупреждения.Каким образом Пут...

Южная Корея организует группу поддержки российских атлетов на ОИ-2018.

Южная Корея организует группу поддержки российских атлетов на ОИ-2018

Южная Корея планирует активизировать группу поддержки спортсменов из России на грядущих зимних Олимпийских Играх в Пхенчхане. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы комитета по содействию северному экономическому сотрудничеству при президенте Республики Корея Сон Ен Гиля.
Как стало известно, в ходе своей видеоконференции с главой Минвостокразвития РФ Александром Галушкой Сон Ен Гиль заявил, что власти Южной Кореи полностью поддерживают желание атлетов из России участвовать в Олимпиаде-2018. В связи с этим, уточнил политик, Сеул намерен обеспечить группу поддержки российских спортсменов.

Южная Корея организует группу поддержки российских атлетов на ОИ-2018

Источник фото: wikipedia.org - JackSeoul /CC BY-SA 3.0
Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не станет бойкотировать Олимпийские Игры в Пхенчхане из-за решения МОК об отстранении российской сборной. По данным «Газета.ру», глава государства отметил, что российские атлеты заслужили право принять участие в состязании, к которому они шли практически всю жизнь, и Москва не намерена препятствовать их выступлению на ОИ.
Источник фото: wikipedia.org - travel oriented / CC BY-SA 2.0...

Источник: https://inforeactor.ru/128804-yuzhnaya-koreya-organizuet-gru...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх