На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...
  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...

Украина похоронила надежду на экономический рост

Украина похоронила надежду на экономический рост

В лучшем случае в этом году украинскую экономику ожидает стагнация, а более реальный прогноз — продолжение падения ВВП.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил управляющий партнер Capital Times Investment Company Эрик Найман, отвечая на вопрос, как блокада Донбасса и санкции против российских банков отразятся на социально-экономической ситуации в стране.

«Главный негатив мы начнем ощущать осенью. То есть до лета большого негатива никто не успеет заметить. А осенью начнут приходить новые платежечки по коммуналке. Все ведь мечтали, что коммунальные расходы подешевеют, но теперь мечтать не приходится — коммуналка будет только расти, а доходы населения — нет», — прогнозирует эксперт.

«До лета мы как-то дотелепаем. И если летом ожидали медленного раскочегаривания экономики, чтобы войти в осень с позитивом. то теперь осенью придется выгребать эти Авгиевы конюшни, которые накопятся с разрушением торговых связей, уменьшением поступлений в бюджет. Естественно, начнут накапливаться проблемы по российским банкам, всплывать проблемы, связанные с национализацией «Привата». Надежда на появление зачатков реального экономического роста нивелирована. В лучшем случае нас ожидает стагнация, а объективно я ожидаю продолжения экономического спада по объективной, а не фейковой статистике», — резюмировал Найман.

Как сообщал «ПолитНавигатор», эксперты прогнозируют, что украинский пузырь лопнет в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх