На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Так она эта самая ООН, ничего и не может, всем там заправляют пиндосы, что хотя то и делают!Израиль боится в ...
  • Роза ИксановаГабун
    мосты британии утилизировать за ненадобностьюThe Sun: молниено...
  • Евгений Благородный
    И правильно. Уроду нужно всегда говорить в лицо, что он урод. Многие здесь  ногтя Соловьёва не стоят."Люди - уроды!": ...

Жириновский предсказал Америке судьбу СССР



Раньше я, как и большая часть населения планеты придерживался мнения, что США является лидирующей державой в мировой политике. Но в связи с последними событиями, Соединенным Штатам может грозить участь СССР.

Мое личное мнение полностью совпадает с видением ситуации В.Жириновским, который предрек распад США на отдельные республики/страны. С его слов, Америка не сможет долго находиться на вершине мирового порядка, как бы они этого не хотели.

Вот взять бы, пример с газом – Россия его продает дешево, США – дорого. С оружием такая же ситуация. Кроме этого, мною было подмечено, что мы всем даем визы, а Америка – только ставит преграды. Это заметно всем гражданам страны, в том числе и мне.

Все это, заставляет задуматься о том, насколько хватит «идеальной Американской политики и экономики», которая с каждым днем все больше подвергается разрушению, в то время как Российская – наоборот крепчает и постоянно набирает обороты.
Как говориться, «Время покажет», а пока мы все можем наблюдать за развитием нашей политики относительно других стран и следить за «успехами» Америки.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх