На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Жертва Бориса Вишневского рассказала о двух половых актах со старым извращенцем

Изданию Nation News удалось взять интервью у Кристины, написавшей письмо о сексуальных домогательствах депутата петербургского ЗакСа Бориса Вишневского. В почти десятиминутном ролике экс-студентка РГПУ им. Герцена рассказала любопытные подробности о нездоровых наклонностях преподавателя.

Необходимо подчеркнуть, что девушка была вынуждена взять псевдоним из-за опасения дальнейшего преследования сторонниками депутата.  Она ещё 3 года назад пыталась обратить внимание на насущную проблему, но СМИ отказали ей из-за влиятельности виновника данных событий. 

Со слов Кристины, депутат не мог устоять ни перед одной юбкой. Однако если с одними все заканчивалось простым флиртом, то другим повезло не столь сильно. Она рассказала о двух случая половой близости с Вишневским.

Депутат не действовал как-то грубо, а наоборот, подходил к делу как бы невзначай, с неоднозначными намеками и ласковыми поглаживаниями. Сам акт, по словам жертвы, длился не более 10 минут, но и этого, казалось бы, незначительного времени, вполне хватило, чтобы испортить девушке жизнь.

Второй прецедент случился, когда Вишневский предложил Кристине решить вопрос аттестации по нескольким предметам. Встреча студентки и преподавателя состоялась в отеле на Сенной. Девушка уже тогда понимала, что попала в ловушку. Её казалось, что в случае отказа её попросту отчислят из университета, поэтому она согласилась вновь лечь в постель с пожилым депутатом. К тому же, он не уставал напоминать её о своих связях в высших политических кругах.

В итоге Кристина стала объектом всеобщей травли в ВУЗе, а Вишневский стал намеренно избегать встреч с ней. Больше всего поражает тот факт, что руководство университета в курсе грязных делишек своего преподавателя, но намеренно игнорирует жалобы и претензии из-за страха потерять такого человека.

 

 

Картина дня

наверх