На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...
  • Александр
    Против оружия офицерам не имею ничего против.Только не простым обывателям.СФ предложили раз...

Приходите мы вас ждём, но билетов нет!


Хочу высказать негатив по поводу организации в историко-мемориальном комплексе 35-я береговая батарея. Второй раз не могу попасть на экскурсию, это просто бред какой-то! Приехали сегодня с женой часов в 11:00 утра на 35-ю батарей, думал без проблем посетим, но билетов в кассе НЕТ. Билеты начинают выдавать в 9:45 и в 11:00 уже нет. Такое хорошее место и такая неадекватная ситуация с билетами. Посещение у них бесплатное, ну сделайте вы по 100 рублей и наймите ещё экскурсоводов если у вас народа не хватает. Мне жалко туристов, которые сотнями уходят не посетив экскурсию. У них написано, что они в день могут принять 750 человек, я такого ни в одном музее Севастополя не видел. Почему с 35-й батареей такая ситуация, а может потому что это не государственный музей? На сколько я знаю, весь комплекс находится в частных руках. Почему не сделать так, как во всех музеях где группы набирают по факту, как например, в Балаклаве или Херсонесе или в любом другом музее. Вообщем очень расстроились и не понимаем почему ТАК! Не оставим идею посетить 35-ю и будем штурмовать, бронировать через сайт или как получится. А так посмотрели то, что доступно тем кто не попал на экскурсию:

































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх