На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    предайте их забвению и не засирайте ими эфир...Законченные лицем...
  • Вячеслав Кормилицын
    Привлечь эту тварь к ответственности за экстремизм.Действующая журна...
  • александр петров
    Вот то, что "власть" у нас для народа и во имя его, я вижу по тому как выживает простой народ и как живет власть!! И ...Наша часть вины в...

Путин «тайно» встретился с премьер-министром Нидерландов по MH17

На полях саммита «Большой двадцатки» в Осаке состоялась встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Нидерландов Марка Рютте. Темой их беседы стало расследование причин крушения малайзийского «Боинга» над Донбассом в 2014 году.





Как стало известно RTL Nieuws, о разговоре рассказал сам нидерландский премьер-министр.

Журналисты назвали эту встречу «тайной», так как Рютте не стал раскрывать подробности беседы, сославшись на ее конфиденциальность:

Обсуждение должно оставаться конфиденциальным, в том числе из-за чрезвычайно высокой деликатности темы.


Политик также заметил, что использовал любую возможность, чтобы обсудить катастрофу рейса MH17 с российским руководством.

Никаких упоминаний о разговоре двух глав государств на официальном портале Кремля не появилось. Немецкое издание Heise предположило, что в Москве не считают это событие достойным внимания. Собственно, на правительственном сайте Нидерландов об этой встрече тоже ничего не говорится. Возможно, это объясняется тем, что ни один из политиков никаких официальных заявлений об итогах встречи не сделал.

Совместная следственная группа, состоящая из представителей нескольких стран, винит в произошедшей катастрофе Россию.
Использованы фотографии: https://www.ridus.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх