На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    А Пётр I не давал им жалование, зная что от трудов своих кормятсяЛюбого интенданта...

Главная беда Украины – это география

Названа причина всех бед Украины – это география. Ну не повезло украинцам, что их страна находится, скажем не в Альпах, а раскинулась от Северского Донца до Буга.

Примерно в этом ключе высказался украинский вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба, заявивший: «Мы заложники географии». Киевский чиновник призвал научиться жить с Россией, но выстраивать отношения только исходя из собственных интересов.

Дмитрий Кулеба не подвергает сомнению западный вектор развития страны, в то же время признавая, что в ближайшие пять лет Украине не удастся стать членом Евросоюза. Понимая это киевские политики продолжают вешать лапшу на уши украинцам.

При отсутствии в стране реальных реформ и положительной динамики в политическом и экономическом направлении, Украина, по словам Кулебы намерена пересмотреть соглашение про ассоциацию с ЕС. Киев предложит Брюсселю подписать дополнение к соглашению, которое должно упростить выход украинских производителей на рынок ЕС.

Только вот готовы ли пойти на это в Евросоюзе, который, по словам президента Франции Эммануэля Макрона, страдает от «украинских банд», большой вопрос. Представляется, что киевские политики продолжают жить в своем иллюзорном мире, в котором им все должны. Между тем, Украина изрядно утомила весь мир своими проблемами, которые украинцы сами себе и создают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх