На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каких исламистов "Россия приютила"?!! Родичи у вас исламисты!!Сколько попросит ...
  • Александр Третьяк
    Россия тоже приютила десятки миллионов исламистовСколько попросит ...
  • лина любимцева
    Да... докатился Ереван... Вот не пойму: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ?!! Их что, устраивает все, что вытворяет Пашинян? Сдал к...Сколько попросит ...

Планов нет: Любовь Соболь солгала в очередной раз

Не так давно соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь дала интервью иностранному СМИ в связи с включением её в ТОП-100 влиятельных женщин мира. Рейтинг составлен ВВС. И, мягко говоря, совсем непонятно, что в списке делает Любовь Соболь. На кого она влияет? На мужа своего, когда тот в трусах по кухне рассекает?

В действительности Соболь оказала влияние на Нюту Федермессер, когда выживала её с 41-го избирательного округа. Тогда она на пару с Навальным буквально затравила бедную девушку, от которой мир ничего, кроме добра, не видел. Также Соболь оказала колоссальное влияние на судьбы хомячков, которые, поддавшись в том числе и её призывам выходить на несанкционированные митинги, обрели целый букет проблем с законом.

Но включение Соболь в рейтинг – это ещё полбеды. Куда примечательнее, что Любочка наговорила в ходе этого самого интервью. Иностранным журналистам она заявила, что не строит никаких планов на будущее, так как в России, по её мнению, невозможно ничего планировать. Разумеется, Соболь таким образом пыталась в очередной раз выставить нашу с вами родину в дурном свете.

Однако нельзя забывать о том, что не так давно эта барышня пыталась баллотироваться в МГД. И пока Любочка крайне топорно и неумело проводила предвыборную агитацию, она не раз говорила, что строит планы на будущее и очень переживает об их свершении. Явное противоречие, а точнее, очередная ложь соратницы Навального.

Картина дня

наверх