На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...

Очередной баг "десятки" обещают исправить

Винда-10 круть, абсолютно защищена, мегашикарная и вообще — вы еще не поставили десятку, тогда мы идем к вам с клизмой тапком загрузочной флешкой. 

И что? Десятка в очередной раз заставила понервничать своих адептов. Блогеры обратили внимание на ошибку на серверах активации Microsoft.

На некоторых компьютерах с Windows 10 Pro операционная система выдавала сообщение, что «лицензия на Windows 10 Pro отключена» и предлагала пользователям установить Windows 10 Home.

При проведении диагностики обнаруживался конфликт лицензий, поскольку установка Windows 10 Pro пытается работать с лицензией для Windows 10 Home. Пользователю в этом случае необходимо или менять операционную систему на версию Home, или приобрести ключ для Pro версии. Однако попытка купить ключ Windows 10 Pro в магазине приложений не помогает решить проблему.

В службе поддержки Microsoft заявили, что знают о проблеме и работают над исправлением бага, связанного с неким сбоем на сервере активации. В компании признали, что некоторые системы с Windows 10 Pro, а также Windows 10 Enterprise не распознают активированную ранее лицензию.

С этой проблемой столкнулись пользователи в России, Японии, США, Корее и других странах. Microsoft пообещала, что проблема будет решена в течение суток, а компьютеры с Windows 10 Pro получат исправление автоматически.

Будем надеяться, что обещание будет исполнено. Друзья в фб уже ругаются и обещать порвать мелкософт на макросы. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх