На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...
  • Александр Шелегеда
    Уважаемая! А может на оборот ???? Получать пенсию В Казахстане а жить в России Таких примеров многоДействующая журна...
  • vab56 Береснев
    А В НОВОСИБИРСКЕ С ХИЛОКСКИМ РЫНКОМ РАЗБЕРУТЬСЯ ?Вот это и есть ми...

Нет пророка в своём отечестве

Мы были на краю Бездны . У Российской Империи отняли её исконные территории , разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца .
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России положил начало конца самой России . Национальные республики были на низком старте , Татарстан в первую очередь , сатанинский Запад готовился к взятию Казани и прочих территорий бывшей Империи ,без танков , ввода вражеских армий , бомбардировок и химических атак . Россия сжималась и сворачивалась на глазах, как шагреневая кожа и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов .

Нищета , разруха , теракты , убийства на улицах , бандитские разборки , рекет , открытая помощь боевикам с Кавказа от бизнеса и "политиков". В центре Москвы отдыхали в ночных клубах спонсоры тех , кто убивал на Кавказе русских солдат , а в Кремлеи белом доме сидели те , кто русских солдат туда отправлял на уничтожение , предварительно сливая всю информацию боевикам , иностранному спецназу и прочим убийцам , съехавшимся со всего мира пострелять в русских . На территории России росли только кладбища , пропорционально росту счетов представителей ликвидационной команды .

-
В центре ночной Москвы и за границей крутился бесконечный карнавал , праздник победителей - праздновали наши похороны .
Символизировали нас в худых свиней и резали , в голого пьяного мужика в ошейнике , на цепи у хозяина . Они нас, грязных собак , обобрали ,раздели, унизили и посадили на цепь , где теперь мы за голую кость будем служить победителям . Это был нескончаемый праздник креатива и творческого подъема победившей стороны , они плевали в нас с удовольствием, а когда заканчивалась слюна - кушали, запивали вином и снова плевали . Из США высылали кости на корм собакам , отсюда гнали нефть, газ , алмазы,лес ,научные разработки, ученых , рабов , детей рабов , молодых девочек и мальчиков в публичные дома Европы , Турции , Ближнего Востока , США и даже Африки...
К главному куску прилагались отжатые территории бывших республик вместе с народами , которые можно было жрать , после нашей полной ликвидации еще какое то время . выращивая на навозе сожранных народов новую мировую управленческую компанию с готовыми состояниями , пресытившиеся всем , напившиеся кровью и нажравшуюся человечиной по горло . Очертания нового мирового порядка были уже нанесены на карты будущей истории , где и Китай поимел свою часть добычи в виде территорий Таджикистана , Казахстана , Узбекистана и Турция имела бы свой Азербайджан и Польша с Германией, Британией, Испанией,Нидерландами итд имели бы своих рабов ,земли и дешевых проституток .Граждане Израиля составили бы кузницу кадров для управления всеми территориями . США доставалось бы главное - право на эксплуатацию недр.. больше ничего.
Когда Путин пришел никто не верил , что он сможет остановить , казавшееся неизбежным .
------
Он вёл войны , их никто не замечал и не видел... Он был как ветер - его никто не видит , но результаты его присутствия можно ощутить непосредственно на себе , получив стволом сломанного тополя по макушке . Он воевал против них , как радиация - её не видно , однако её концентрированное присутствие убивает медленно, но верно.
---

Прошли годы и все изменилось , как бы само собой .

---

Перед последней войной , он на всякий случай приготовился к смерти .

Отдалил близких , чтоб их не убили вместе с ним ... и пошел воевать .

Он отдал всё своё ВРЕМЯ=жизнь, во имя спасения всех .
Он принёс свою жертву и вырвал из Бездны целые народы .

Он изменил мир навсегда .
--
Странно выглядят убогие , ищущие божественной святости в Николае , коий не уберёг целую вселенную и в упор не замечающие живого спасителя рядом с собой .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх