На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...
  • Александр Рус
    арабы,мочите порхатых!да и нам надо помочь им в этом....Израиль боится в ...
  • Анна Зареченская
    Израиль нужно Ирану ввести в ступор, чтобы никогда не поднимал голову.  Евреям пора задуматься куда ведет их Нетаньях...Израиль боится в ...

Ну-ка почитаем. Пособие по войне с Россией для армии США появилось в Сети

Пособие по войне с Россией для армии США появилось в Сети

\

Американское военное командование разработало учебное пособие по тактике ведения гибридной войны против России, которое стало доступно в Сети

Американские военные разработали тактику ведения гибридной войны против России, которая изложена в специальной брошюре. Об учебном издании, получившем название "Российская война нового поколения" пишет издание The National Interest.

Пособие объемом 68 страниц оказалось доступным для скачивания в Сети. В материалах, снабженных иллюстрациями, рассказывается о современной военной технике, а также приводится анализ действий российских войск при обеспечении безопасности в Крыму после государственного переворота в Киеве.

Отдельно разбираются слабые места российской армии, среди которых приводятся низкая мотивация солдат-срочников, слабая логистика, а также недостаточно точная, хотя и мощная поддержка авиации и артиллерии.

В обзоре современных российских средств радиолокационной борьбы, которые многими экспертами сегодня признаются лучшими в мире, отмечается, что на практике в армейских частях еще наблюдается нехватка такой техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх