На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    в чём право это дерьмо?его передачи это тошниловка...возомнил себя мессиейОскорбительные вы...
  • gennadijbutyaev
    Вспомнился анекдот: Александр Лукашенко говорит: Чтобы в стране был порядок- надо правительство время от времени пере...Вот это и есть ми...
  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...

Владимир BadTragedian Мединский вышел на тропу войны с некачественными российскими фильмами

Владимир BadTragedian Мединский

Всем известно, что Владимир Мединский – самый культурный человек в России, так как является министром культуры. Из этого следует, что он обладает исключительным представлением о прекрасном, а значит - может отличить шедевр от проходной безвкусицы.

В частности, ему осточертели «детища» так называемого российского кинематографа, хотя логичней их будет назвать выжившими выкидышами. Чиновник даже пообещал Путину открыть специальную «доску позора», чтобы, так сказать, страна знала своих героев, сливающих госсредства. С уверенностью можно сказать об одном: на одного довольного BadComedian’a в России станет больше.

―Синематограф - это лекарство для страждущих!

―И опиум для народа!

Картина дня

наверх