На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    можно было еще одно место укоротить - все равно не пригодится теперь«Ухо»
  • Дмитрий Пузанов
    А если пороху хватит - это будет очередной выстрел себе в ногу. Опять же, в эту игру можно играть вдвоём.Поляки оторопели ...

Конец Юрмалы

 

Юрмала
 

Группа латвийских предпринимателей и представителей шоу-бизнеса готовит открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой не переносить конкурс «Новая волна» из Юрмалы. Ранее о готовности принять такое решение заявил сам Мединский, в то время как российские организаторы обсуждают уход с латвийского рынка.

Об этом в интервью Латвийскому радио 4 рассказал один из авторов обращения к министру, предприниматель Юрий Круминьш. Ссылаясь на собственные источники, Круминьш заявил, что помимо ухода «Новой волны» российская сторона также обсуждает закрытие целого ряда ежегодных мероприятий, проводимых в Юрмале.

«Речь идет о закрытии не только «Новой волны», но и КВН, фестиваля Comedy club и других мероприятий. Поэтому я и другие предприниматели, а также представители культуры, подписались под письмом, чтобы не допустить этого. Культура — это то, что нас всех объединяет и не надо ее смешивать с политикой. Мы не должны позволять политикам разрушать то, чего мы достигли. За последние 10 лет Юрмала развилась больше, чем за все 50», — сказал Круминьш. (http://vesti.lv/news/rossiyane-reshayut-o-zakrytii-vseh-shou...)

Идиоты. Вы своему министру пишите, или в свой злодолбучий Евросоюз, что вы нашему-то пишете. В вашей шпротной микростране есть:

1. Русский язык.
2. Русские люди.
3. Русские памятники.
4. Русская история.
5. Русские интересы.

Уважайте их. И тогда всё будет хорошо. А иначе — будет как на Украине. Иначе — у вас фестивали Евросоюз проводить будет. За 23 года независимости сколько ЕС провел у вас фестивалей? Что — вам уже смешно? Вот и нам смешно. «Латвинина цэ Европа», так ведь — ну так и давайте, европейские вы наши, проводите у себя фестивали гомосеков. Только сначала выиграйте у венгров и чехов с болгарами это удовольствие. Конкуренцию-то никто не отменял.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх