На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Shadow
    первое,что делают черные пребывая в нашу страну, сразу пытаются находить в мвд, мэрии и иных структур контакты, тупо ..."Хватит уже!" Бор...
  • Наталия
    У нас реально существуют две России, одна для большинства, вторая- для "избранных". Естественно, что для одной из них...Предатели сделали...
  • Tania Еременко
    Алиев! Забери своих бандитов и корми их сам. Достали они нас и всю Россию, хуже кишлачников  на фиг."Хватит уже!" Бор...

Любому «стрелку» купить огнестрел очень просто

Оказалось, что убийца из колледжа в Благовещенске действовал строго по закону. А значит, к преступлению он готовился тщательно заранее. Родителям говорил, что собирается ездить на охоту, но выезжал стрелять только по «банкам». Был ленив и ездил один раз – потому, может, и жертва всего одна – три раненых учащихся колледжа в больнице. Не попал, проще говоря.




Он накопил на ружье сам из карманных денег. Приобрел ИЖ-81. Стоит он очень дешево. Каждый желающий может приобрести при желании.

Затем, не имея судимостей, получил охотничий билет. Он же совершеннолетний по закону – 19 лет.

Участковый пришел, проверил место хранения. Все по закону. Оружие Данил Засорин хранил в специально приобретенном сейфе дома.

Ружье Ижевского механического завода Иж-81 - первая российская «помпа», давно снятая с производства, но распространена на вторичном оружейном рынке. Есть специальные магазины, где бэушные ИЖ-81 можно купить всего за 11000 рублей. И патроны к нему впридачу.

Охоться не хочу – хоть на банки, хоть на животных, хоть на неугодных соучеников.

В воздухе повисает вопрос – а может, имеет смысл не за легалайз бороться, а ужесточить оборот продажи оружия, раз вокруг столько ненормальных, готовых стрелять по людям и убивать себя при малейшей опасности? Денил Засорин, как известно, был ранен полицией – и сразу застрелился, поняв, что бойня закончена.

Подписывайтесь !

Читайте также

Главная угроза существованию США названа в Конгрессе

Все больше российских ученых садятся за госизмену

Родственники сослуживцев Шамсутдинова заговорили

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх