На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Собака
    Хотел сказать: "как прибыла эта тысяча, нак и убудет!" А потом подумал, что нет, не так они убудут, а в деревянных ящ...НАТО начало готов...
  • лина любимцева
    Да.... Ситуация серьезная.....Андрей Безруков: ...
  • Владимир Амосов
    Не уверен, что через десяток лет не будет стоять вопроса о переименовании "Россия"..Точка невозврата

Украинцы опять хайпанули на трагедии


Вот они любят на трагедиях хайпануть, то на трагедии в Керчи, а теперь на Освенциме. Игру про Освенцим создали украинцы. В Польше варшавская Окружная прокуратура открыла дело по компьютерной игре про концлагерь Освенцим, созданной украинскими разработчиками. Об этом сообщает издание Rzeczpospolita.

Так, сообщается, что расследование было открыто по запросу Института национальной памяти Польши, поскольку в ведомстве считают подобные игры оскорблением польского народа и пропагандой фашизма.Разработкой данной игры занималась компания Aliens Games. В ней можно играть как за узников, так и за эсесовцев.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх