На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Самое время для нового обыска у Серебренникова. Есть дивный шанс найти что-то забавнее свёртка с наркотой

Серебренников призвал посетителей "Гоголь-центра» помочь в борьбе со Следственным Комитетом

Кирилл Серебренников обратился к общественности на своей странице в Фейсбуке с призывом помочь театру доказать, что проект «Платформа», на поддержку которого государство выделило деньги, действительно состоялся. Серебренников не видит иного выхода, как собрать свидетельства зрителей, посетивших спектакли в рамках проекта. Режиссер попросил всех, кто может поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями, помочь театру «в этой абсурдной шизофренической ситуации».

Кирилл Серебренников


«Дорогие друзья!
Нам всем нужна помощь в этой абсурдной шизофренической ситуации. Мы должны доказывать, что проект «Платформа» действительно был. 100 афиш оригинальных мероприятий, сделанных нами за три года, могут не убедить тех, кого мы должны убедить. Может, ваши свидетельства, воспоминания и впечатления зрителей «Платформы» станут доказательствами того, чему я и вся наша команда «Седьмой студии» посвятили три года жизни. Особенно важно вспомнить спектакль «Сон в летнюю ночь», который мы играли на «Платформе» более 15 раз, потом мы его играли в Париже в театре Шайо, потом мы его играли на фестивале «Балтийский дом», он был номинирован на всевозможные театральные премии... А теперь нам следователи СК говорят, что его нет и не было!!!!! И за то, что его нет и не было сажают за решетку Алексея Малобродского и преследуют тех, кто делал «Платформу»!!!
Итак, нам нужна ваша помощь, чтоб этот абсурд быстрее кончился.

Следующая серия спектаклей «Сон в летнюю ночь» начинается в Гоголь-центре с 3 по 8 июля. Мы ее будем начинать заявлением о невиновности наших товарищей, попавших в беду»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх