На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...
  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»
  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...

Японию возмутили общежития для солдат на Курилах

Такое ощущение возникает, что пол-Японии только и сидит, и отслеживает, что там у диких русских творится на русских же Курилах.

Что ни происходит, так сразу начинаются возражения, возмущения, возбуждения, ноты протеста, прочий писк и хай.

Мое мнение простое. Высказывал его неоднократно и снова буду. Ибо нефиг. Курилы — наши. Были бы они в Черном море — может, и пофиг было бы. Там главное — Крым, остальное не суть важно. 

Но здесь.... Ресурсы, в том числе и редкоземельные. Море, рыбные ресурсы. Геостратегические вопросы.

И, главное. Есть страны — победители. А есть страны проигравшие. Это Германия, Финляндия, Япония, Италия и прочие. У них не может быть ни голоса, ни значения, вообще ничего. А они орут везде и всюду, заседают в гэшках, советах, организациях.

Еще. Не могу понять, о чем опять же, писал уже. Зачем нам нужна Япония? Зачем? Ничего ценного она нам не продает. Технологии, турбины все прочее не продает. А остальное мы можем купить где угодно. 

Война? так по факту нет войны у нас с Японией. А была бы...так им одной ракеты хватит. 

пы-сы. Понятно, что если власть отдаст Курилы, то мы утремся. Поматеримся, и утремся. Но ударом по людям это будет очень сильным. Намного более страшным, чем пенсионная реформа.

Ибо деньги можно заработать. А национальную гордость нельзя пинать безнаказанно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх