На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Старая жидовка-сионистка курировала террористическийй акт... А что в этом странного? Для тех, это нормально...Нуланд уволена за...
  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...

А нас пугали запретом на кружевные трусы


У самих сейчас будет секс по правилам. Вы помните, как в интернете нас пугали украинцы, что в России и странах Таможенного союза попадут под запрет кружевные бюстгальтеры и трусы. И вот на дворе 2019 год и женщины в России не ощутили недостатка в кружевном белье. А вот на Украине с 11 января уже действует обновленный Уголовный кодекс. Ранее народные депутаты внесли в отечественное законодательство положения одной из европейских конвенций. Главная их суть — любой человек после полового акта может заявить в полицию, что не давал на это согласия.
На языке закона новые правила звучат так:
“Совершение действий сексуального характера, связанных с вагинальным, анальным или оральным проникновением в тело другого человека с использованием гениталий или любого другого предмета, без добровольного согласия потерпевшего лица (изнасилование) — наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет”.


Сейчас хохлы закидают полицию заявлениями о изнасилование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх