На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Надо было, конечно надо...К Беглову подкрад...
  • валерий двойнишников
    На карандаш надо было брать, когда Пригожин правду говорил о бакинском агенте Беглове. Конфисковать у этого прохвоста...К Беглову подкрад...
  • ВераВерная
    Как хочется увидеть результат вот этого -"взяли на карандаш"! За что Петербургу такой губернатор достался? Провести р...К Беглову подкрад...

Последний островок мира и добра на Западе

В Нью-Йорке прошло долгожданное шоу Victoria’s Secret Fashion Show 2018. Неважно то, что на него потрачено 10 миллионов долларов. Совершенно фиолетово, что избранные модели прошли по подиуму в Нью-Йорке под песни Шона Мендеса, Холзи, Риты Ора и других музыкантов.

И то, что последний «ангельский» подиум для 37-летней легенды Victoria's Secret Адрианы Лимы, тоже не суть важно. А что же тогда является изюминкой этого мероприятия?

То, что это — последний островок старого мира на Западе. Осколок былой эпохи, когда люди не боялись любить друг друга, признаваться в отцовстве, материнстве. Когда люди откровенно любовались на красивых женщин и не скрывали свое восхищение. 

Ведь реально — была масса разнообразных шоу-программ, постановок, прочих развлечений. А что осталось? Да почти ничего. Даже мисс и миссис мира выходят в строгих костюмах. И, чувствую, скоро будут появляться вообще закутанными с ног до головы. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх