На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Отдаст ли Путин Курилы Японии или нет?


Этот вопрос сейчас муссируется с новой силой, ведать решили рейтинг Путина этим вопросом расшатать. А Вы верите в то, что Путин может отдать часть России? Некоторые "патриоты" России уже во весь голос заявляют, что Курилы уже отдали Японии, и это уже свершившийся факт. Кричат, что Путин предатель и отдал кусок России! Я считаю, что все эти заявления являются искусственно нагнетанием атмосферы вокруг проблемы мирного договора и попытку в очередной раз дискредитировать Путина. На моей памяти Путин только присоединил к России землю, а не отдал. Конечно, я много не знаю как и все, но лично моё мнение, что Путин не собирается отдавать Курилы или любую другую часть России.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх