На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...

Трамп рассказал, кто стоит за русофобией в США

Новые волны антироссийской агрессии доносятся из Вашингтона. На этот раз критике подвергся президент США, которого в очередной раз обвинили в связи с «плохими русскими». Инициатором травли стала небезызвестная Хиллари Клинтон, выступающая кандидатом в президенты от Демократической партии. Она обвинила политика в связях с Россией не только действующего главу страны, но и еще несколько видных политиков.

Трамп, в своей известной манере, ответил на обвинения в собственном твиттере. Он признался в любви к России и русским людям, подчеркнув, что хорошо относятся ко всем людям вообще.

«Как все слышали, меня также называли большим любителем России, действительно, мне нравятся русские люди, как и все люди», - написал он.

Хиллари Клинтон он назвал сумасшедшей, напомнив, что она ищет российское вмешательство во всем, игнорируя отсутствие фактов. По факту, политик от демократов просто охотится на ведьм.

Смешно наблюдать за этим, поскольку ранее Трамп сам обвинял Клинтон в сговоре с российскими спецслужбами. Двуличность американской политики уже даже не стараются маскировать.

Картина дня

наверх