На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...
  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...

В полку prosto_vova прибыло


Ещё один москвич ухал из Москвы. Дизайнер Артемий Лебедев покинул Россию. Об этом он заявил на своем YouTube-канале.На видео он рассказывает как всё плохо в России, смешно слушать ушлёпка который десять лет пилил бюджеты и выставлял необоснованные миллионные счета государству за свои уродливые логотипы, а теперь это деорьмо с нашими миллионами рассказывает мне про украденные пенсии. В этой картинки наглядный пример как артёмка дерьмо обокрал государство:


Ведать у артёмки начались проблемы с мутными тендерами на его дерьмовые логотипы за безумные деньги, а когда у богатых россиян начинаются проблемы с законом они сразу становятся политическими беженцами. Он самая настоящая мразь, стоит с довольной мордой мне рассказывает про пенсии и как всё плохо.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх