На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

Пророчество старца Тихона: «Российская монета станет самой уважаемой в мире»

Старец Тихон, проживший достойную жизнь праведника и скончавшийся в Свято-Троицком  мужском монастыре в 1963 году, пользовался большим авторитетом, поскольку Бог открывал ему тайны будущего.

Пророчества старца Тихона всегда были понятными, четкими – они  сбывались, поэтому доверие к его словам всегда было и остается огромным. Когда началась война на Донбассе, предсказания святого старца стали вспоминать все чаще.

Он еще в середине прошлого века предвидел, что на юго-востоке Украины будет война, которая возникнет «из-за политического блуда». Старец говорил, что конфликт спровоцируют, будут поддерживать и развивать «силы из-за океана». Тихон был убежден – люди, которые стоят за всем этим, окажутся в проигрыше. Им придется горько пожалеть, что спровоцировали эту войну – она им выйдет боком.

Старец предупреждал, что те же самые «силы из-за океана» попробуют надавить на Россию, манипулировать ей, подчинить себе. «Кто на Русь святую пойдет, вымрут все, как и не было. Ничего у них не получится, и ничего от них не останется».

Тихон предсказал, что после завершения войны на Донбассе многое изменится во всем мире. Россию ждет невиданный ранее подъем и расцвет. «Русская монета станет самой уважаемой в мире, а на русском языке будут говорить разные народы на планете».

Святой старец действительно многое предвидел. Некоторые из предсказанных им событий уже произошли, другие мы наблюдаем прямо сейчас. Очевидно, что сбудутся и другие его пророчества. Все к этому идет. Авторитет РФ неуклонно растет во всем мире, рубль укрепляется, а людей, говорящих на русском языке с каждым годом становится все больше во всех концах земли.

Россия – это страна, на которую хочется равняться, которой хочется подражать. Грамотная политика властей делает ее сильнее, крепче, могущественнее. Есть все основания полагать, что она по праву займет свое место государства №1 во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх