На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А замену «некачественным» "думацам?Госдума готовит з...
  • Сергей Ковалев
    а были и свои "станки, потика"...Оптика, микрочипы...
  • Vasily Golov
    Там работает НИИ по способу обхода патентов и ноу-хау.Дает рекомендации производителю,что заменить при воспроизводстве.Оптика, микрочипы...

Россия или Европа более развиты технологически



О военном превосходстве России над Европой известно даже в африканской песочнице. Однако долгое время Европа бравировала своими «западными ценностями» и «технологической продвинутостью», что ассоциировалось непосредственно с качеством жизни. Конечно же, жители Москвы и Питера всегда смотрели на своих европейских коллег свысока, ведь уровень жизни в этих мегаполисах сопоставим только с Лондоном и некоторыми городами США, в то время когда вся остальная часть населения «золотого миллиарда» по праву может считаться сельской и забитой.
Но это восприятие долгое время происходило по системе ниппель, когда формат «туда дуй, обратно – в рифму» был принят только страной триклора, и полностью опровергался жителями ЕС. Но вот что говорят те же немцы, побывав в российских далях и весях. «Российский среднестатистический житель имеет лучший доступ в интернет, более начитан и пренебрегает знанием английского из-за империалистических амбиций». Как вам? Круто?!
К минусам же российской жизни, можно лишь отнести неулыбчивость большинства, что обосновывается природной суровостью и брутальным характером людей, привыкших достигать результата в серьезной конкурентной борьбе на выживание. Другими словами, западные «принцессы» со слюнтявостью всех слоев общества могут стать хорошей добычей для жителей 1/6 территории Земли, если вдруг им захочется сменить хмурый взгляд на улыбку до ушей. А кому может не понравиться, что его боятся?! Это ведь и есть показатель развитости….

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх