На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Для кого лекарства станут бесплатными? (Видео)

Российский Минздрав предложил новую программу финансирования лекарственных препаратов для определенных категорий больных. На бесплатные лекарства смогут претендовать многие граждане, среди которых люди с онкологиями и патологиями. В некоторых случаях государство будет выделять более 20 миллионов в год на одного больного.

В планах запустить программу до 2022 года. Подобная инициатива направлена на обеспечение качественной жизни российских больных. Появится совершенно новый расчетный параметр – «стоимость года сохраненной качественной жизни», увеличатся суммы на здравоохранение и появятся определенные стандарты, определяющие эффективность лечения тяжелобольных.

Подробности в видео:

Картина дня

наверх