На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...

По информации из полиции - Бочкареву «слил» нам очень известный рэп-исполнитель

Его имя не называется, но правоохранители сообщают, что актрису Наталью Бочкареву снабдил белым порошком, идентифицированным как кокаин, известный российский рэпер.




А ранее, попавшись, он назвал ее маршрут следования и просто «слил» актрису полиции, чтобы пройти свидетелем-осведомителем и остаться на свободе. Сегодня его адвокаты требуют не называть его имя у прессы, грозя судебными исками – понятно, что репутация у него пострадает мгновенно. Но оно уже известно. И находится в редакции некоторых крупных издательств. И скоро, видимо, всплывет.

Вот, что говорят в полиции, «Представители светской тусовки довольно долгое время приобретали товар у одного и того же звездного наркодилера. Но где-то пару месяцев назад качество «дури» резко снизилось. Выход предложил один из любителей «беленького» — известный рэп-исполнитель». С ним ведется работа.

Что касается Натальи Бочкаревой, первый суд оставил ее на свободе, но лишил прав на год и восемь месяцев и выдал более чем гуманный штраф в 30 тысяч.

Между тем, впереди дело по статье 228 – хранение наркотиков. И разборки с органами опеки, которые очень заинтересованы в детях актрисы.

А как же звездный наркодилер? Хотелось бы узнать, не прикрывают ли его, и почему он так спокойно работает.

Подписывайтесь !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх