На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    Спасибо!..Юнна Мориц против...
  • radiofree
    Какая дружба ,сплошная политика: газ,нефть,лес,сырьё для промышленности,энерго носители для электростанций всё за бес...Последнее "америк...
  • владислав
    Комментарии все правильные, что-то наш гинералисимус не чешется.Наша нерешительно...

World Sailing отказалась выгонять Россию из-за соревнований в Крыму

Международная федерация парусного спорта (World Sailing) на конференции в Сарасоте (США) отказалась рассмотреть предложение Федерации парусного спорта Украины (ФПСУ) об исключении России из членов организации.

«Претензия ФПСУ в том, что Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС) проводит на территории Крыма парусные регаты, не согласовывая их с украинской стороной. Камень преткновения в том, что ФПСУ считает Крым территорией Украины, а ВФПС — территорией России»,— приводит «Интерфакс» сообщение World Sailing.

Президент World Sailing Ким Андерсон предложил ВФПС и ФПСУ договориться между собой в ближайшие 12 месяцев. За это решение проголосовали 35 членов совета World Sailing из 41.

Мое мнение простое. Мир изменился. Эпоха Лиги наций кончилась в 1933 году, эпоха ООН закончилась в момент, когда первая бомба упала на сербов.  

Есть государства, державы, страны. Это Россия, США, Китай, Индия, Бразилия, Канада, Австралия. Они имеют право голоса, имеют право начинать и заканчивать войны. Могут защищать своих граждан и наказывать их. 

Есть оккупированные страны, которые, тем не менее, обладают немалой политической и экономической мощью. Это Германия и Япония. Они могут отстаивать свои интересы, пусть и с оглядкой на хозяина — США.

Всякая же мелочь должна молчать в тряпочку и испуганно  заглядывать в глаза депутатам из приличных стран. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх