На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Неприкасаемые.

Если вы сомневаетесь в том что через культуру, ТВ, кино народ России развращают по отмашке Гос структур, то вот вам доказательства. Главный ,,развратник” страны режиссер Серебренников который украл 133 млн <серьезное между прочим преступление> опущен из под стражи на подписку о не выезде.

У него теперь есть возможность скрыть за рубежом где у него имеется недвижимость, но он этого навряд ли сделает судя по всему ему грозит условный срок а денежки ему останутся.

Почему так случилось? за него заступились серьезные люди, среди которых возможно к примеру спикер Володин. Министр культуры России Мединский высказал удовлетворение принятым решением, то есть одобрил отпущение грехов одиозному режиссеру.

Понятно что украденными деньгами Серебренников делился но есть нюанс, дело в том что он входит в круг лиц с не совсем обычной ориентацией и причем круг этот избранный, там возможно те кто входит в высшее общество и находится у руля власти,возможно они и составили лобби по его спасению но не только они.

Дело в том что произведение этого горе режиссера больше напоминают порнографию и несет косвенную рекламу гомосексуализма и прочих извращений. Например в кино о легендарном музыканте Викторе Цое он его сделал гомосексуалистом, хотя нет данных что он был таков. То есть это как бы пример молодежи кем быть какую ориентацию выбирать.

Видимо это стало смягчающим обстоятельством и его выводят из под удара, он ценный кадр в деле разложения народных масс по существу он является проводником реализации ,,Западных ценностей” у нас.

 

А ,,Западные ценности” Запада они направлены на вымирание нации идеологическая диверсия против России, ну вот если мужчины будут спать с мужчинами а женщины с женщинами то откуда появятся дети. Но кому то это выгодно и его берегут.

Если министр культуры выразил одобрение освобождение этого неоднозначного деятеля культуры значит министерство разделяет взгляды этого развратника, кроме того именно оно финансирует этого режиссера и именно у него украли 133 миллиона.

Но министерство это нисколько не огорчает. Значит министерство культуры проводит политику духовного разложения народа пытается превратить его в быдло, людей с подленькой душой и похотливыми извращенными привычками, причем делает это за наши деньги. А это чревато последствиями грозит вымиранием нации.

Автор Тимофеев Николай.   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх