На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Военные США оставили на брошенной базе надписи в адрес России

Военный корреспондент Олег Блохин опубликовал фотографии с брошенной американцами военной базы в Манбидже, «настенная роспись» на которой оказалась посвящена России.

На одной из досок в помещениях военной базы маркером нарисован флаг России, рядом слово на букву «П», описывающее человека нетрадиционной ориентации (нам пришлось его замазать) и подпись «Comrades likes dudes» («товарищам нравятся чуваки»), а также изображение мужского полового члена в цветах российского флага (также замазан, ибо закон!).

SVybLsX6wQk

На другой доске обнаружили запись, которую, по мнению американских военных, мог оставить президент США Дональд Трамп, также посвященную России.

bTrRqW4xfsc

На третьей доске обнаружился хештег #СССР.

p-zpO80u1sQ

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх