На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да. У нас это можно. Ельцинизм панимашь... Мы не можем кошмарить успешных людей. А вот неуспешных с превеликим удовол...Действующая журна...
  • viach
    А что, есть резон в таких рассуждениях.По поводу того, ч...
  • Lana
    Крысы«Они сдали курато...

Путин порвал 700 млрд. долларов


Сегодняшним заявлением Путин превратил в металлолом американские вложения в оборонку. Демонстрация новинок российских вооружений произвела ошеломительный эффект. Президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию показал новейшие и абсолютно новые вооружения России. Западные СМИ назвали выступление Путина «беспрецедентно воинствующим». Президент дал понят нашим врагам, что у России есть суперсовременное оружие которым она способна уничтожить агрессора. Мир ещё не видел такого оружия, даже лазер уже есть на вооружении. Сегодня запад надорвёт одно место. Ведать ситуация сложная в мире если Путин решил в открытую показать силу.

Вот одна новинка из представленного:

Подводные межконтинентальные беспилотники. Эпоха терминаторов уже.



Ещё наш министр обороны Шойгу заявил, что новое вооружение России делает ПРО США "дырявым зонтиком".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх