На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

За что в России дадут по шапке, а в Америке нет?

Российский вратарь клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев привел пример различия между жизнью в России и США.



  • — К чему сложнее всего было привыкнуть в США?
  • — В бытовом плане жизнь сильно отличается. Например, здесь в кепке или шапке сидеть во время обеда считается нормальным. В России за такое сразу по башке дадут и скажут: «Ты чего, обалдел? Уважай людей!»(смеется)


Всё верно Александр подметил. Американцы любят ещё и ноги на стол класть. У нас за это тоже по голове дадут. Русские варвары?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх