На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    можно было еще одно место укоротить - все равно не пригодится теперь«Ухо»
  • Дмитрий Пузанов
    А если пороху хватит - это будет очередной выстрел себе в ногу. Опять же, в эту игру можно играть вдвоём.Поляки оторопели ...

Экоактивистов в Лондоне знатно нагнули в метро. Видео

Далеко не каждый активист полезен — знает и стар и млад, а экоактивистов вообще ни один нормальный человек на дух не переносит. Особенно, если те лезут туда, куда им лезть не следует. В лондонской подземке пассажиры проучили активистов-экологов, которые забрались на крышу поезда и мешали его отправлению.

 Дело было рано утром, люди были сонные, люди были злые, люди опаздывали на работу. Так что одного из товарищей стащили с крыши поезда и дружно отметелили всей толпой, чтобы, так сказать, место свое знал и не выёживался. Избиение сопровождалось радостными криками и аплодисментами. Зарисовка обычного дня в старушке Англии.

Впрочем, эко-активистов в последнее время стали воспринимать наконец-то должным образом. В каком-то смысле этому способствовала вылезающая из каждой щели Гретта Тунберг, которая просто надоела каждому своим существованием.

После того, как выяснилось, что девочка — это всего лишь политический инструмент и актриса, отрабатывающая свой гонорар, восхищенных возгласов из разряда «Спасем планету» становится все меньше, а адекватных и рационально мыслящих людей все больше. Но Европу это пока обходит стороной, там свои «тараканы», но случай в лондонском метро — удивительное исключение.

Картина дня

наверх