На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Неуловимого Саакашвили все же задержали

Интересная картина складывается. Посмотрите сами, друзья. 

Глава Российского МИДа Сергей Лавров без особого желания обсудил обмен пленными с главой украинского мида Павликом Климкиным.  Климкин восторженно назвал эту встречу уникальной: «Мы разговаривали только о том, как вытащить наших ребят. Это будет обмен, обмен очень сложный... Фактически это был единственный серьезный вопрос до того, как мы договаривались, и вся встреча была этому посвящена».

Сотрудники службы безопасности Украины задержали экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Он помещен в СИЗО. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на заявление генпрокурора Украины Юрия Луценко. Он заявил, что полицейские обнаружили схрон, в котором прятался Мишико и захватили его. При захвате, по слухам,  пострадали два галстука и один страж правопорядка. 

ммм смекаете? Сначала договорились об обмене пленными, а затем СБУ задержало Неуловимого Саакашвили. Чую, его тоже скопом поменяют. Немало добра, сам того не желая, он России сделал. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх