На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Подууумаешь, "не служил". Вона, орёл наш, Шойгу, в Армии тоже НЕ СЛУЖИЛ. С лейтенанта запаса (1977г, после института)...Любого интенданта...
  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...

На Крымском мосту начали укладывать первый асфальт


Открытие уже скоро! Как говорится, на фейковом мосту уже укладывают первый асфальт. Строители Крымского моста начали укладку асфальтобетонного покрытия на готовых пролетах транспортного перехода.

«Первый асфальтобетон уложен на острове Тузла – на четырех пролетах моста. Это более 200 метров покрытия толщиной 6 сантиметров, для создания которого потребовалось около 400 тонн асфальтобетонной смеси», – говорится в сообщении.

Главный инженер «Упрдор «Тамань» Росавтодора Юрий Сафонов отметил высокое качество покрытия.

«Комфортность, безопасность, долговечность – три ключевых ориентира в нашей работе над покрытием проезжей части Крымского моста. Весь комплекс подготовительных работ, который мы провели, сам процесс укладки асфальтобетона и жесткий контроль качества при производстве работ – всё это обеспечит Крымскому мосту асфальт высочайшего класса», — рассказал он.

Асфальтобетонное покрытие в итоге будет состоять из двух слоев общей толщиной 11 см.
http://www.most.life/novosti/novosti/na-krymskom-mostu-nachali-ukladyvat-pervyj-asfalt/


















Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх