На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

«Настоящий, а не пластилиновый президент»: В Европе поздравили Путина с днем рождения

День рождения российского лидера не прошло незамеченным в странах Восточной Европы. Соответствующие статьи вышли в местных СМИ Польши, Чехии, Сербии, Хорватии и других странах. К поздравлениям журналистов подключились и обычные читатели.

Зачастую они не ограничивались несколькими словами, а писали объемные текста, в которых приводили достижения России за последние два десятка лет.

Многие комментаторы отметили, что для своих 67 лет Путин находится в прекрасной физической форме и выглядит как настоящий мачо. Кто-то стал перечислять умения главы РФ: он умеет погружаться на глубины, бродить по диким сибирским местами, играть в хоккей и забивать голы, фехтовать и многое другое.

Путина снова назвали «самым влиятельным человеком на планете», напомнив, что русские любят сильных людей, а не инвалидов. Пользователи отметили «громадный потенциал» ВВП, перечислив е заслуги: многочисленные открытые заводы, больницы, спорткомплексы и мосты.

«С днем рождения вас, господин президент. Нам бы такого, а не этот срам», — подытожил один из интернет-пользователей.

Комментаторы из Польши выразили сожаление, что у них вместо истинного президента — пластилиновый. Путину пожелали здоровья, сил, мудрости и счастья.

Картина дня

наверх