На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Если бы не Порошенко и Яценюк, то Крым остался Украиной – Поклонская

В интервью депутата Госдумы Натальи Поклонской прозвучали слова благодарности, направленные украинским политикам, которые приложили наибольшие усилия для организации майдана в Киеве.

Она уверена, что именно благодаря их действиям полуостров Крым вернулся на свою историческую Родину – Россию. Поклонская считает, что если бы Яценюк, Порошенко и Кличко не приложили столько усилий к организации майдана и к его разрастанию до столь масштабных размеров, то никакого референдума попросту не было, а значит, Крым по прежнему оставался частью Украины.

Журналисты задали ей вопрос, захочет ли действующая власть Украины общаться с ней на её новой должности. Она с уверенностью ответила, что «им придется», а их «оголтелая озлобленность» уже всем приелась.

Напомним, что Наталья Поклонская занимает пост депутата Государственной думы, а в прошлом была прокурором Крыма. В данный момент она переходит на новую должность заместителя председателя международного комитета российского парламента.

Депутат подчеркивает, что Киев не хочет признать очевидную вещь, что Крым – часть России.

Она добавила, что если любой действующий президент Украины открыто признает, что Крым принадлежит России, то это будет означать его политическую гибель. Следует отметить, что гибель эта будет исходить не от населения украинцев, а от американских партнеров, которым такая позиция будет крайне не выгодна.

 Именно поэтому власти перекидывают вину с одного человека на другого, называя при этом Аксенова и Поклонскую террористами, в то время, как украинцы давно поняли кто есть кто.

Картина дня

наверх