На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • viach
    ТОЛЬКО  ОДНО - ГНАТЬ  ВСЕХ (ВСЕХ-ВСЕХ)  МИГРАНТОВ  С  ЗЕМЛИ  РУССКОЙ  КАК  ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ !"Хватит уже!" Бор...
  • Рафаэль Серажидинов
    Хорошо на бумаге.... Поржал над кнопкой и сиди жди пока придет на собеседование. Ага, ждите🤣В МВД взялись за ...
  • Олег Aзаров
    Ну, согласно данной статье, всё будет прекрасно!.. Только вот поможет ли это удавить наших коррупционеров во властных...В МВД взялись за ...

Опозорил на всю страну


Хозяин живодёрни Тайган опозорил на всю страну туристку которую покусал его лев. Женщина до сих пор проходит реабилитацию и пытается добиться справедливости. Хозяин Тайгана Зубков после того как Ольгу Соломину покусал лев, чтобы защитить свой бизнес сначала пытался скрыть факт нападения, а потом начал врать про то, что Ольга сама виновата и была пьяная. Хотя видео - https://vk.com/id222897198?z=video-168944612_456239036 доказательства показывают на то, что Ольга в момент "знакомства" с кошками была трезвой.

Наконец сейчас следственный комитет России по Крыму возбудил уголовное дело в отношении хозяина «Тайгана» Олега Зубкова. Впереди –​ череда судебных разбирательств. Ольга недавно рассказала корреспонденту Крым.Реалии. как всё произошло.


Интервью:
– Ольга, так лев прикусил Вашу руку, как говорит Олег Зубков, или укусил Вас?

– Много злопыхателей и очень злых языков появилось, когда произошел этот несчастный случай. Лев не только насквозь прокусил руку, но и протащил меня несколько метров. Есть свидетели, их имена скрываю.

– Вам сразу оказали помощь?

– Олег Зубков лечил сутки на своей территории парка львов «Тайган». Вызвав ветеринара, которая допустила грубейшее вмешательство, зашив такой укус. Делать этого категорически было нельзя. Это подтвердит любой хирург. Это и послужило дальнейшим неприятным последствиям. Высокая температура стояла в течение восьми часов. В парке, к сожалению, даже аспирина не оказалось. Меня уксусом обтирала горничная весь день.

– Вам не предлагали отправиться в больницу?

– Когда Зубков предложил увезти меня в частную клинику «Генезис» в Симферополе своим замом при условии, если я скажу, что это был укус собаки в Ялте и что я не помню, кто и когда зашил, было 16 часов. Конечно абсурд. У меня есть запись этого разговора. Почему-то в СМИ он не сообщает об этом.

– И что Вы ответили?

– Отказалась и в 16-50 я уже была в реанимации Белогорске в состоянии интоксикационного шока, давление 50 без нижнего, температура 40. Есть показания врачей. Понятно, что в Симферополь Зубков бы меня точно живой не довез, учитывая что ехать не менее часа.

– Долго находились в реанимации?

– Неделя реанимации, две недели интенсивной терапии, 8 наркозов. Прививки от укуса хищника. Мощная антибактериальная терапия. Только в реанимации объем моей карточки составил 42 страницы.

– Как сейчас Ваше состояние?

– Сейчас я два месяца на больничном . Езжу на обследования, хожу на консультации неврологов и нейрохирургов, так как кисть не функционирует. Прохожу реабилитацию. Лечусь в Крыму.

– Каковы прогнозы по восстановлению руки?

– Прогнозы никто мне не говорит.

– Какова ситуация со стороны правоохранителей?

– Следственный комитет возбудил уголовное дело, есть постановление.

– Только в отношении Олега Зубкова?

– На ветеринара также подано заявление.
– Правда, что Вы хотели получить миллион рублей у Олега Зубкова за «молчание»?

– Насчет вымогательства. Олег Алексеевич прекрасный финансист, пусть посчитает стоимость пребывания в «Генезисе», начиная с 12 июля, с учетом сложности проведенного лечения. И по сегодняшний день, учитывая реабилитацию.

– Были ли Вы под воздействием алкоголя во время прогулки ко львам?

– Весь этот шум, пьяная, неадекватно ведущая, вымогательница... Он защищает свой бизнес, как может. Опозорив меня на всю страну, перед всеми моими родными, друзьями, работодателями, соседями. Олигарху как всегда все сойдет с рук.

Конечно, я была абсолютно трезвой на той прогулке. Хищники это всегда непредсказуемо, как сам пишет в своей книге Зубков, он и сам однажды спасался бегством от внезапно возникшей ярости льва.

– Каково Ваше душевное самочувствие из-за всей этой истории?

– Очень неприятное. В итоге на меня обрушилось столько грязи и ярости. Откуда все это в людях...

Егор Потапов



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх