На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...

Приятное с полезным: БМПТ «Терминатор» продемонстрировал в Сирии свои лучшие качества


По информации, которая озвучивалась в кулуарах форума «Армия-2017», в своей первой «горячей точке» БМПТ продемонстрировала все свои лучшие качества. Этот боевой опыт во многом поспособствовал закупкам машины для ВС РФ.

– пишет автор материала лев Романов.

Боевой опыт «Терминатора» анализировали и казахстанские партнеры. По данным автора, в армии Казахстана создаются ротные танковые тактические группы. В их состав включены модернизированные Т-72Б и БМП-2, получившие дополнительные решетчатые экраны. Поддерживать их будут «терминаторы», закупленные в России.



По словам казахстанских военных, «БМПТ по своему боевому потенциалу может заменить 2-2,5 боевых машин пехоты или 3-4 БТР, а по огневой мощи превосходит два мотострелковых взвода».

Кроме того, танковым подразделениям будут приданы огнеметные системы ТОС-1А «Солнцепек», которые также великолепно показали себя в Ираке и Сирии.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх