На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Ирану необходимо ввести Израиль в ступор, чтобы евреи никогда не поднимали головуИзраиль боится в ...
  • Владимир Елкин
    Раньше уважал Сатановского за ум! Теперь, по-моему, его понесло не в ту сторону....и куда делись его мозговые извилин..."Всё, лафа законч...
  • Гена Саваторов
    резать сук надо.И вот теперь поду...

Срочно! Путин ответил Израилю


Воздушное пространство вокруг Израиля заблокировала Россия!!! Появилась информация, что российские боевые корабли заблокировали воздушное пространство Израиля до 26 сентября. Это и есть тот ответ на сбитый наш Ил-20 в Сирии.







Воздушное пространство вблизи Израиля заблокировано российской группировкой ВМФ до 26 сентября. Кипр буквально запечатан NOTAM (оперативно распространяемая инф-ция по правилам проведения и обеспечения полётов и аэронавигации) данные доведены до Израильской стороны. Районы объявлены опасными для полетов гражданской авиации и навигации судов!
https://vk.com/aircrash?w=wall-5751308_900439

Также, базы в Сирии оснастят автоматизированными средствами контроля. Такое поручение дал президент России Владимир Путин. Министерство обороны России разработало план по повышению безопасности российских баз в Сирии.

Наконец мы начинаем вести себя подобающе мощной державы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх