На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Дядя Вова П наверное скоро довыеживаеся своей простотой Ии пиздежом о дружбе народов !!!Точка невозврата
  • Балу -
    Сейчас надо прессовать всех азерботов со всей пролетарской ненавистью... Поводов для прессовки - выше крыши... Чтобы ...Точка невозврата
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов и победы над укронацистами и блоком НАТОНАТО начало готов...

"Принуждение к миру", версия 2.0


Вчера Путин запретил пассажирские полёты в Грузию с 8 июля - это правильное реакция на русофобию в Грузии. Также я считаю, что это решение уважающей себя страны!
Согласно документу, авиаперевозки россиян будут запрещены с 8 июля. Правительству России поручено принять меры для возвращения россиян, временно находящихся на территории Грузии. Вести переговоры с грузинскими властями относительно безопасности россиян по указу президента РФ будет МИД. Ранее Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажу туров в Грузию. Это произошло на фоне протестов против «российской оккупации» в Тбилиси. Акции начались накануне вечером. Организаторы провокации в Грузии не ожидали ответа России, они думали что мы как всегда утрёмся и дальше будем возить к ним свои деньги. По предварительным подсчётам потери в экономике Грузии от прекращения поездок российских туристов в страну составят более $500 млн.
Жители Тбилиси, занятые в туристической отрасли, недовольны решением властей России прекратить полеты россиян в страну. Так вы идите и выражайте своё недовольства тем кто бегал с американскими флагами два дня назад. Грузинский тупизм просто зашкаливает в этой ситуации, это курортный сезон они надолго запомнят я в этом уверен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх