На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Так она эта самая ООН, ничего и не может, всем там заправляют пиндосы, что хотя то и делают!Израиль боится в ...
  • Роза ИксановаГабун
    мосты британии утилизировать за ненадобностьюThe Sun: молниено...
  • Евгений Благородный
    И правильно. Уроду нужно всегда говорить в лицо, что он урод. Многие здесь  ногтя Соловьёва не стоят."Люди - уроды!": ...

Тувинцы круче боевых бурятов


Украинцы боятся боевых бурятов, но они ещё не знакомы с боевыми тувинцами. Вот новость из Тувы: Житель Тувы откусил медведю язык!

В тот день 29-летний Николай Игрит и его друзья собрались в заказник Хутинский, чтобы собрать опавшие оленьи рога. Мужчины разожгли костёр, чтобы приготовить еду, а после принялись за дело. Однако для Николая эта поездка едва не стала последней в его жизни. Когда друзья разошлись, на мужчину напал дикий медведь, сообщает телеканал ТВК. Сначала Николай пытался отпугнуть хищника криками, но, к сожалению, это не помогло. И животное набросилось на мужчину, вцепившись прямо в лицо. Николай не поддался панике и в этот момент укусил медведя за язык, после чего тот убежал. После тяжёлой схватки Николай позвал на помощь друзей, и те вызвали скорую помощь. Мужчину госпитализировали с ранами лица, головы, рук и живота.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх