На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...
  • Александр
    Против оружия офицерам не имею ничего против.Только не простым обывателям.СФ предложили раз...

#ZBFest - лучший фестиваль Крыма!


Прошедший в субботу 4 августа фестиваль #ZBFest 2018 стал рекордным по посещаемости, фестиваль посетило больше 25 000 человек. Этот фестиваль стал ещё одной визитной карточкой Севастополя.


На фестиваль #ZBFest люди едут со всего Крыма. Очередь на вход растянулась на километр.


Людей пришло действительно очень много. На следующий фестиваль #ZBFest организаторам надо увеличить количество автобусов которые доставляли и отвозили гостей фестиваля из центра Севастополя.


На территории фестиваля организованно много арт-площадок где можно было получить мастер класс по разным направлениям.


Фестиваль #ZBFest проводится ежегодно в уникальном месте в Балаклаве, это место окружают красивые виноградники которые принадлежат организаторам фестиваля компании «Золотая Балка». Этот фестиваль компания «Золотая Балка» проводит в честь Международного дня шампанского. Фестиваль #ZBFest, это огромный вклад в привлекательность Севастополя в туристическом и культурном направлении.


На фестивале голодным не останешься и скучать не приходилось. Гостей фестиваля ожидало большое количество шоу-программ и более 40 точек питания, где можно вкусно и креативно поесть.










Была организованна возле главной сцены огромная фан-зона которая к девяти часам вечера заполнилась полностью.






Первыми на главную музыкальную сцену фестиваля вышла крымская группа FUNKFURЫ.


Далее было выступление самого модного русского рэп-исполнителя Loc Dog.




Вадима Самойлова (Агата Кристи) вышел на сцену под аплодисменты и исполнил культовые песни.




Когда на сцене появился Егор Крид, все девчата заверещали от восторга.




Но главным событием фестиваля #ZBFest 2018 стало выступление легендарной группировки «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. Шнуров просто "зажёг" публику на фестивале. Группировка «Ленинград» радовала публику на протяжении двух часов. Многие приехали на #ZBFest ради Шнурова. Многотысячная толпа танцевала и пела в одном ритме с музыкантами под известные хиты. Шнурову так понравился приём фанатов, что после финального прекрасного салюта группировка «Ленинград» вышла спеть на бис.














Мне всё понравилось, остался в восторге от фестиваля и особенно от выступления группировки «Ленинград». Спасибо организатором за праздник, желаю процветания и перспектив фестивалю #ZBFest!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх