На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пусть свою бабушку(дедушку) убеждает....Блеф сменил на на...
  • Сергей Алексеев
    Нужно не проходить мимо их наглости а толпой вызывать полицию и требовать заведения уголовных дел, по угрозам здоровь...И вот теперь поду...
  • Сергей Алексеев
    Если русские начнут носить оружие начнется подобие гражданской войны, этого и добивается запад и наши либералы предат...И вот теперь поду...

Внимание, потерялся мальчик: украинские СМИ сообщили о «пропаже» Порошенко

Средства массовой информации забили тревогу: после мероприятий, посвященных Крещению Руси, президент Украины не появлялся на рабочем месте.

В субботу, 4 августа, украинские журналисты забили тревогу. Уже целую неделю президент Незалежной Петр Порошенко не появлялся на рабочем месте. Последний раз, когда его видели на публике, 27-28 июля во время мероприятий, посвященных Крещению Руси, в частности Крестного хода Киевского патриархата. Журналисты предположили, что украинский лидер тайно сбежал за границу. Об этом сообщает издание strana.ua.

Стоит отметить, что ранее Верховная рада приняла решение засекретить информацию об отдахе президента Украины, дабы не провоцировать скандалы наподобие недавнего инцидента с Мальдивами. Более того, после той ситуации Петр Порошенко изъявил желание провести летние каникулы на Украине, тем самым продемонстрировав пример многим киевским чиновникам. Однако СМИ сообщают, что есть несколько версий о его текущем местоположении. Первая – Испания. Там украинский лидер имеет собственную недвижимость. Вторая – Сардиния, где на днях была замечена лодка его состоятельного товарища Юрия Косюка. Ну а самые патриотичные журналисты предполагают, что Петр Порошенко находится на Украине, но в условиях жесткой конспирации.

Автор: Дана Киселева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх